В День Учителя – День  ученического самоуправления.

В чудесный осенний праздник, Международный день учителя,  в нашей школе по традиции был организован День самоуправления. В этот праздничный день учащиеся 11 класса проводили уроки для своих младших товарищей. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы «молодых учителей», активно принимали участие в разных этапах увлекательных учебных занятий. После уроков школьники провели для любимых преподавателей праздничный концерт. Ведущие мероприятия Плешкунова Кристина (11 класс) и Дроздова Таисия (10 класс) душевно провели мероприятие, а ребята показали разнообразие своих талантов. Здесь были и песни, и стихотворения, и танцевальные номера, и сценки. Самым необычным номером стала композиция в исполнении первоклашек, где было выступление гимнасток с лентами. В финале концерта по традиции выступали одиннадцатиклассники, которые показали юмористическую сценку «Бедные  учителя». Учителя с удовольствием посмотрели все праздничные номера и искренне благодарили своих воспитанников за создание чудесного праздничного настроения.

IMG_9534.jpg IMG_9486.jpg