Акция «Милосердие» в День пожилых.

В понедельник, 1 октября, пятиклассники нашей школы по доброй традиции  приняли участие в акции «Милосердие», посвящённой Международному дню пожилых людей. В этот день дети вместе со своим классным руководителем и заместителем директора по безопасности Ольгой Викторовной Роганковой посетили отделение сестринского ухода, которое существует при Осташёвской  участковой больнице. Школьники поздравили   одиноких пожилых людей с праздником, подарив сладости, поделки.  Особенно людям старшего поколения понравились картины с изображениями природы, которые обучающиеся нашей школы с любовью сделали своими руками. Также девочки и мальчики читали бабушкам и дедушкам стихотворения и поздравления. Пожилые, находящиеся в отделении сестринского ухода,  с теплотой и вниманием общались с ребятами, благодарили за заботу. А сотрудники и руководство больницы выразили признательность и благодарность всему коллективу нашей школы за постоянное  проявление внимания, помощь, которую им оказывают. Такие мероприятия  позволяют стать  лучше, чище, добрее и отзывчивее всем, людям разных  поколений.

P1210379.JPG P1210387.JPG