Осенний    кросс   кубки   нам  принёс.

Традиционный   осенний   легкоатлетический   кросс   в рамках спартакиады  средних сельских школ Волоколамского района прошел 22 сентября на базе Пороховской школы. Девушки участвовали в эстафете 4Х1000м, а дистанция для каждого из четверых юношей составляла 2000м.  Итог соревнований более чем грандиозный: кубок за ВТОРОЕ место у каждой четвёрки бегунов. Вот имена наших героев: Саламова Айшат (5 класс),  Баженова Вероника (7 класс), Панфёров Данил, Коптилкин Георгий и Курочкина Мария (9 класс), Марданова Софья (10 класс), Синельников Никита (11 класс).  Мы гордимся нашим спортивным достижением!

Кроме этого,  в финале соревнований в торжественной обстановке были подведены итоги спартакиады за 2017-2018 учебный год. Спортсмены нашей школы заняли высокое ВТОРОЕ место среди сельских средних школ района за участие в различных соревнованиях. Поздравляем ребят и учителя физической культуры Запорина Юрия Николаевича с этим успехом!

25.09.2018