Наш   интерес – труд, природа, лес.

21 сентября  старшеклассники нашей школы вместе с учителем биологии  и руководителем  школьного лесничества «Лесные чародеи» Камневой  Ольгой  Васильевной активно участвовали в ежегодной  областной акции по посадке леса «Восстановим леса вместе» («Наш лес. Посади своё дерево»).   Семнадцать   юных лесоводов нашей школы,  высадив саженцы елей в районе д.Княжево (территория Осташёвского  лесничества), внесли свой вклад в озеленение  Подмосковья. Во время проведения мероприятия всем ребятам была подарена специальная экипировка, состоящая из майки с надписью «Наш лес. Посади своё дерево» и бейсболки. Эта акция способствует не только  лесовосстановлению   нашего региона, но и воспитанию бережного отношения к природе.

25.09.2018