«День рождения Зебры».

Это мероприятие проводится для того, чтобы после летних каникул напомнить ребятам о правилах дорожного движения и важности их соблюдения. Команда учащихся 3 класса  МОУ «Спасская СОШ» тоже приняла участие в данном мероприятии. На празднике для ребят были подготовлены весёлые конкурсы, задания и игры. Ребята  без труда узнали дорожные знаки, которыми обозначают «Пешеходные переходы» на улицах и дорогах, значения сигналов светофора и повторили свои правильные действия на его сигналы «Красный», «Желтый» и «Зеленый», правила перехода проезжей части. А вели игровую программу  очаровательные ведущие в образе веселой Зебры и строгого постового ГИБДД.

P1210351.JPG     P1210354.JPG

Специально для учащихся районных школ участники мотоклуба «Волок 1135» продемонстрировали свои мотоциклы и даже разрешили сфотографироваться за рулем. Разрешили школьникам заглянуть и внутрь настоящей патрульной машины.

P1210356.JPG P1210357.JPG