Успехи в конкурс   чтецов  «Патриот Отечества»

Уже четвертый год подряд учащиеся нашей школы принимают активное участие в Международном   творческом  конкурсе  «Патриот Отечества». В этом году состоялся уже шестой конкурс и  обучающиеся 6 класса успешно выступили в номинации «Художественное чтение» (возрастная категория 11-13 лет).  Так, Коробкова   Наталья стала победителем конкурса в названной выше номинации,   Баженова Вероника  получила диплом 3 степени, а Попова Дарья и Чураков Антон  были отмечены дипломами участника.  В этом году наши чтецы выступали с поэтическими произведениями Константина Романова  о природе родного края. Поздравляем ребят с этими победами и желаем дальнейших успехов в литературной творческой деятельности!

IMG_9307-1.jpg  IMG_9305.jpg

Хороший сайт
«Хороший сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»