Спектакль «Чудо-дерево»

7 февраля обучающимся 1-7 классов был показан спектакль «Чудо-дерево». Замечательный спектакль!!!

И есть чем восхищаться: великолепные, яркие костюмы (подобранные  до мельчайших деталей так, что даже ребенку было понятно, что за персонаж перед ним),  прекрасная игра актеров, и, несомненно, музыка, которая сопровождала показ спектакля. В спектакле много персонажей, с которыми актеры познакомили детей: это и старик, пасший козу, это и царь, это и маг-чародей,  это и генерал, это и доктор. Ребята учатся хорошим манерам, узнают, что  ничего не вырастет, если не ухаживать за растениями.

Ребята были непосредственными участниками спектакля, они помогали актерам, читали, считали, выполняли различные действия, без которых артисты не смогли бы переместиться в тридевятое царство.

P1200063-1.JPG   P1200073.JPG

Хороший сайт
«Хороший сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»