ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Если Вам предстоит отправить ребенка с нового учебного года в первый класс, одним из этапов станет подача заявления в школу.
В 2019-2020 учебном году в МОУ «Спасская СОШ» открывается 1 первый класс общей наполняемостью 24 человека. Начало приема заявлений в 1 класс через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области с 01 февраля 2019 года.
Зачисление будет проводиться в два этапа:
- с 1 февраля 2019 г. – приём детей, зарегистрированных на прикреплённой территории:
Села: Рюховское, Спасс сельского поселения Спасское.
Деревни: Иевлево. Козино, Коняшино, Крюково, Кузьминское, Пагубино, Терентьево, Тимошево, Чертаново сельского поселения Спассское.
Хутор Дроздова сельского поселения Спасское.

- с 01 июля 2019 г. – приём детей, не зарегистрированных на прикрепленной территории (при наличии свободных мест).

Список необходимых документов:
1. Оригинал и ксерокопия паспорта родителя (законного представителя).
2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.
photo_2.jpg

18.12.2018