Успехи   в   декабрьских   олимпиадах

8 декабря  состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию. Кузнецова Татьяна, обучающаяся 10 класса, Аносова София, обучающаяся 9 класса, стали  призерами, набрав 56 и 67 баллов соответственно.

Поздравляем учителя обществознания Кравченко Наталью Игоревну и ее учениц!

9 декабря  года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ. Наши ученики добились также больших успехов.

Рукман   Евгений

победитель

Шаймарданов Руслан

Бухаров Виталий

Лосев Григорий

Камышев Роман

призер

Поздравляем    учителя   ОБЖ   Коптилкину   Наталью   Николаевну   и   ее   учеников!