Праздник   наших   мам

29 ноября в честь празднования в России Дня матери в актовом зале состоялся концерт, посвящённый этому тёплому дню.  Ведущими  мероприятия были девятиклассники  Агапов Станислав и Андреев Андрей.  В программе   праздничного концерта  были песни и танцы. Учащиеся начальных классов исполнили песню  «Мама», Богучарская Амалия   - «Мама-мамочка»,  Орлова Арина – «Бабушка Полина»,  Елагина Полина – «Мама», Егорова Карина – «Замечательный сосед»,  а сестры Родионовы, Арина и Дарья, исполнили песни   «Мышка» и  «Ромашка». Порадовали зрителей и разнообразные танцевальные композиции:  Танец «Лебёдушка» - 8 и 7 классы, вальс – 4 класс, джайф – 8 класс.  Все от чистого сердца поздравили любимых  мамочек, порадовав своими выступлениями. Молодцы!

P1210646-1.JPG