В   чудесном  мире   «Океанариума»

В день осенних каникул, 23 ноября, учащиеся нашей школы (3-6, 8, 9 классы) совершили увлекательное путешествие в мир морей и рек. Они посетили Океанариум в «Крокус Сити» (г.Красногорск). Ребята с интересом слушали рассказ экскурсовода, узнали о жизни и повадках обитателей водных глубин. Также они побывали в «Тропиках» и увидели некоторых животных из класса млекопитающих и пресмыкающихся. Наши  школьники с удовольствием побывали в таком интересном месте, ведь они узнали много нового и насладились красотой чудесного мира природы.

ok1.jpg   ok2-1.jpg

ok3.jpg