В  День Осеннего  бала вручали «Оскар-2018»

16 ноября в школе прошел осенний праздник  для старших классов. В этом году тематикой праздника стало вручение знаменитой голливудской кинопремии.

Ответственным за проведения праздника был назначен 10 класс.  Отметим, что они творчески подошли к своему заданию: был разработан сценарий праздника, сделаны декорации, статуэтки «Оскар», подготовлена красная ковровая дорожка.

Каждый класс получил задание: переснять отрывок из известного фильма. Выражаем благодарность классным руководителям и ребятам, все справились с заданиями на высоком уровне. Каждый класс был награжден золотой статуэткой.

После концерта прошла дискотека, где особо необходимо отметить 8 и 9 классы, которые активно танцевали весь вечер.

0rLf8uNAtkI.jpg IMG_2640.jpg

u-9wfl2_U0c.jpg