Россыпи    успехов    в   олимпиадах

Продолжаются районные туры предметных олимпиад. Так, состоялась олимпиада по истории, где наша выпускница 9 класса Аносова София стала победителем, набрав 65 баллов. Поздравляем её с таким отличным результатом, благодарим за подготовку преподавателя истории Наталью Игоревну Кравченко. Молодцы!!!

Кроме этого, 11 ноября в день проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  сразу пятеро  обучающихся нашей школы добились  успехов.

Ф.И.О. участника

Количество баллов

результат

Шаймарданов Руслан Флоридович

55,4

победитель

Коптилкин Георгий Владиславович

Курочкина Мария Викторовна

Марданова Софья Игоревна

53,9

Агапова Алена Витальевна

58,9

призер

От всей  души поздравляем ребят  и их наставника, учителя физической культуры Юрия Николаевича Запорина, с этими  достойными выступлениями и  желаем новых свершений!!!