В   единстве  в  честь  Дня  единства

Коллектив нашей школы всегда активно проводит совместные мероприятия с учреждениями образования и культуры сельского поселения «Спасское».  Этот год не исключение. Так, 9 ноября в рамках празднования всероссийского Дня народного единства обучающиеся школы побывали в гостях у детского  сада села Спасс. В этот день  там проходило мероприятие «День единства», в котором участвовали воспитанники детского сада и наши первоклассники. Конечно, наши маленькие школьники с удовольствием оказались в родных пенатах. Они выступали перед зрителями, среди которых были начальник Управления системой образования администрации Волоколамского района Волкова Екатерина и депутат Московской областной думы Владимир Вшивцев.  Ребята стали участниками конкурса  чтецов, они читали стихи о России. Данное мероприятие, безусловно,  содействовало укреплению  образовательно-досуговых контактов  школы и детского сада села Спасс, обеспечило создание и развитие процесса преемственности  системы «ШКОЛА – САД».

d_sad-1.jpg d_sad1.jpg

13.11.2018