Школа,  знай   своих   героев!

01.11.2018 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по астрономии. Обучающиеся 7-11 классов достойно представили  нашу школу  и заняли призовые места.

Результаты олимпиады по астрономии:

Ф.И.О. участника

Количество баллов

результат

Синельников Никита Сергеевич

Шаймарданов Руслан Флоридович

Табунщик  Ирина Дмитриевна

Митрофанов   Артём Эдуардович

Аносова   София Алексеевна

Горячев  Павел Сергеевич

Акимов  Артём Юрьевич

призер

Поздравляем   учителя  физики  Галину  Михайловну Азарову  и ее учеников!

Кроме этого, 03.11.2018 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по литературе.  Аносова София Алексеевна, обучающаяся 9 класса, стала  призером, набрав 52 балла.

Поздравляем учителя русского языка и литературы Дарью Вячеславовну Минаеву  и её  воспитанницу!

Мы  гордимся Вашими  победами!!!

13.11.2018