День открытых дверей в ОМВД России по Волоколамскому району

Обучающиеся 10 класса нашей школы 19 октября 2018 года приняли участие в  Дне открытых дверей ОМВД России по Волоколамскому району.

В начале мероприятия был показан видеофильм о Московском Университете МВД России им. В.Я Кикотя. После чего молодые люди из выступлений  члена Общественного совета при ОМВД Дмитрия Левина, помощника начальника ОМВД начальника отделения по работе с личным составом Марины Беляковой, заместителя начальника отделения по работе с личным составом Валентины Кругликовой, старшего инспектора Ольги Тесаковой узнали  о деятельности полиции,  об условиях  приема в высшие учебные заведения системы МВД России, о возможности трудоустройства, об особенностях службы в органах внутренних дел.

Затем  полицейские ответили на возникшие у старшеклассников вопросы, показали спортивный зал и ТИР, где сотрудники занимаются силовыми упражнениями, поддерживая физическую форму.

В завершении мероприятия ребята поблагодарили полицейских за интересную экскурсию.

20181020_001511.jpg  20181019_140930.jpg