Библиотека    распахнула   двери   для   «Клуба чтецов»

v_bibl.jpg

Сегодня  учащиеся 7 класса, участники работы курса внеурочной деятельности «Клуб чтецов «Муза»,  побывали в гостях в библиотеке сельского поселения «Спасское». Библиотекарь Анна Васильевна Пронина провела для ребят  классический библиотечный урок по теме «История письменности, книгопечатания». Также руководитель библиотеки представила обзор детских и подростковых журналов. Школьники с удовольствием вновь окунулись в мир книг, узнали новое и интересное о строении книги и истории её развития.  Библиотекарь поблагодарила семиклассников за активное участие в уроке и выразила надежду на новые встречи.