19.10.2018 - Международная профориентационная акция «День ИТ-знаний»

19 октября 2018 года проводится Международная профориентационная акция «День ИТ-знаний» (далее – акция).

Цель акции – повысить знания детей в сфере интернет-технологий в рамках образовательного процесса, содействовать их стремлению к получению образования, связанного с ИТ-сферой.

В рамках акции сотрудники ведущих российских ИТ-компаний посетят школы России, встретятся со школьниками и проведут серии открытых уроков и мастер-классов, посвященных безопасности в интернете.

Участниками акции приглашаются   школьники 8-11-х классов, учителя и родители.

По электронному адресу goo.gl/KVZKnP размещен список школ, в которые направятся представители ИТ-индустрии в рамках акции.

Также сообщаем о проведении онлайн-трансляции мероприятий акции, доступной 19 октября 2018 года с 8:00 до 14:00 в официальной группе http://vk.com/mrgforedu.